Как вы относитесь к людям нетрадиционой ориентации?

Андрей'К Ученик (67), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Если к девушке то положительно, а если пацан то просто тошнотворно!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
терпимо,но лучше лезби )))
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Мне по барабану! Но иногда все-таки пролетает мысль: "Вот сволочи всех лучших парней разобрали!"
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
Нормально, они такие же люди как и мы, просто немножко мыслят по другому. Не трогайте их. Это их право кого любить и с кем спать....
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
К геям я отношусь очень хорошо. У меня есть парочка знакомых геев и они очень прикольные. С ними весело так же как с девчонками. Что касается лезби, то я с ними не общаюсь(они не лезут ко мне и хорошо, мне спокойно) А знакомых бисексуалок у меня много, но я к ним не отношусь)
Борис К Оракул (56598) 17 лет назад
Я к ним не отношусь.
А вообще они глубоко несчастные люди. Все их велелье с счастье - это все показушно и надумано.
Chica_rubia Гуру (3035) 17 лет назад
после отдыха в Испании положительно)
у меня теперь там есть друзья-геи) отличные ребята))) просто классные!