Зачем вы отвечаете на все эти вопросы?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
А интересно. Заодно, может поможешь кому-нибудь реально. Пустячок, а приятно:).
Остальные ответы
Александр Токарев Ученик (204) 17 лет назад
я сижу напротив сидит директор говорит по телефону а мне нечем заняца и вот отвечаю...
Elena Профи (747) 17 лет назад
Обалдеваю на работе от ничего не деланья!
Alex Гуру (2984) 17 лет назад
Повысить самооценку люди хотят.
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Чтобы заработать 2 балла, если ответ лучший, то еще 10 баллов
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Кто-то задает(как Вы например), а кто-то отвечает
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Какой вы говорите у вас телефончик? Что Вы делаете вечером?
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Помогаю людям, найти то чего искали, ведь недаром говорят "Кто ищет - тот всегда найдёт" :)
nickname Ученик (169) 17 лет назад
Я на них не отвечаю! Это мой первый и последний ответ.
Roman Профи (692) 17 лет назад
Согласен с Зотиным - тут некоторые и вправду находят ответы.
Алиса Зюзина Ученик (176) 17 лет назад
у меня час до конца рабочего дня,нечего делать..интересно...
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
на этот вопрос отечаю только из за вашего милого лица и полученного эстетического наслаждения
к вопросу: это любопытно, анонимно, и почти без полемики
Jabik Ученик (215) 17 лет назад
посмотреть на другие ответы, ну и самому ответить! Как говорится, людей посмотреть, себя показать
Ilya Severin Знаток (324) 17 лет назад
da, ja soglasen s voprosom, sobstvenno vopros adresuetsja na portal, a vi vse pitaetes dat na nego otvet. a chelovek skoree vsego hochet poluchit otvet neposredstvenno ot administracii.