Ни у кого нет лишнего щенка чихуа-хуа или йоркширского терьера?

Full_of_Sin Знаток (361), закрыт 17 лет назад
у меня такие добрые руки!=)
Лучший ответ
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
слишком уж дорогая порода....у меня вот есть, но не лишний, а самый самый любимый
Остальные ответы
Ветер Профи (824) 17 лет назад
будте здоровы. я тоже чихаю.
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
если вдруг вам додут лишнего,то поделитесь, у меня тоже руки добрые и ноги тоже.
[no_more] Мастер (1868) 17 лет назад
я б сама не прочь взять!
Anna Spitskaia Мыслитель (5810) 17 лет назад
У меня дома такой уже 7 лет живет....Люблю его!
Неизвестно Неизвестно Знаток (440) 17 лет назад
К сожалению такие породы просто так в добрые руки не отдают, и стоят они очень дорого.