в каком матче Спартака Андрей Тихонов встал в раму??

Макс Ученик (197), закрыт 16 лет назад
в каком матче Спартака Андрей Тихонов встал в раму? ? кто помнит?
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО, ВСЕМ!!! я помню что кончается на "борг" =)
Лучший ответ
Алексей Просветленный (34125) 16 лет назад
во время встречи московского 'Спартака' и датского 'Силькеборга' в розыгрыше Кубка УЕФА в том же сезоне. За две минуты до конца встречи был удален голкипер москвичей Руслан Нигматуллин. Андрей Тихонов, вставший вместо него в ворота, намертво забрал мяч после опасного штрафного удара метров с 18.
Остальные ответы
CroCop Мыслитель (5518) 16 лет назад
На кубке Уефа в матче с Силькеборгом.