Музыку на Марс!

Полет без экипажа Просветленный (25756), закрыт 17 лет назад
Интересно, почему люди до сих пор не додумались запустить на Марс музыкальный автомат с огромный архивом музыки MP3 и ядерным источником энергии, чтобы играл долгие годы! Чтобы автомат был оборудован приемно-передающим устройством с антенной для обновлений музыкального архива с Земли.Какой в этом смысл?, спросите Вы? Да чтобы на Марсе был музыкальный автомат, чтобы звучала музыка на красной планете! Даже можно было бы оборудовать автомат небльшим экраном для показов музыкальных клипов... Только не спрашивайте зачем....
Лучший ответ
Владимир Крутилин Мастер (1010) 17 лет назад
Классная идея! И тогда все самые-самые крутые меломаны полетят на марс слушать музыку.. А в пути буим слушать Элизиум(" На марс!")
Остальные ответы
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Я всем руками и ногами за! А то мне как-то скушновато тут одному... :)
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
зачем? там агузарова давно поет.
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Ага!Правильно. Музыку на Марс, телефон на Плутон, ему слова утешения сейчас, ох ,как нужны, а сами в Mail.ru