Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

подскажите

RYRY Ученик (183), закрыт 13 лет назад

У меня есть парень, мы с ним недавно встречаемся (месяц с небольшим). Когда мы с ним вдвоем то все хорошо, в пастели у нас все нормально. Меня беспокоит его поведение оно переменчивое по отношению ко мне. Например, один день он вьется около меня и обнимет, и приласкает. На следующий день он не подходит ко мне и на моих глазах весь вечер разговаривал с другой девушкой (хотя краем глаза я видела, как он наблюдает за моей реакцией) и даже не пошел меня провожать. Мне все время кажется, он проверяет меня на мои пределы (все нервы вытрепал). Я переживаю из-за этой непостоянности в его поведении, посоветуйте, как мне воспринимать это поведение и вообще как вы думаете, для чего он это делает?

Спасибо. Екатерина 20 лет.

Лучший ответ
Леся Профи (511) 13 лет назад
Бросай его. Он выбирает, ишет идеальную для себя девушку, а пока не нашел проводит время с тобой. А наблюдает за твоей реакцией лишь для того, чтобы гнуть палку, но не перегибыть. Видимо на горизонте идеала пока не видно, но и ты к сожалению ему не соответствуешь. Поэтому, не стоит растрачивать себя на парня который тебя не ценит. Не строй на него планы, тебе же спокойнее будет.
P.S. На самом деле эту тему можно обсуждать долго. Будет желание поговорить, пиши, пообщаемся. Может этот парень не безнадежен.)))) Удачи тебе.
Остальные ответы
Галина Негус Мастер (1237) 13 лет назад
он просто не может поверить, что с рядом с ним такая девушка, как ты, вот и проверяет - не обманываешь ли?
Diaz Мудрец (16399) 13 лет назад
Он использует ПИКАперсую тактику,думаю он тя не любит . Не надейся на серьёзные отношения!
CrisS Гуру (3768) 13 лет назад
я бы поговорила и расставила все точки. Если очень нравишься проверять не будет. Я бы уже послала, но все-таки сначала поговори и объясни, что тебе не приятно.
Elena Rogachikova Мастер (1306) 13 лет назад
Будь (внешне) к нему равнодушна. Все мужчины - охотники, значит превратись в предмет охоты, еще гуляющий на свободе и труднодоступный, а не в добычу, висящую трофеем на его патронташе. Удачи!
Евгений Хрулев Знаток (337) 13 лет назад
Если уверен в человеке,зачем проверять.Захочешь налево и ток сходишь держи не держи,даже не узнает.Просто у него кто-то может только или недавно появился,я же не знаю сколько времени это продолжается.
Jozef.S Мудрец (12083) 13 лет назад
Стервозничает как баба... Советую ему это так и сказать...
Если начнёшь на это реагировать истериками и слезами... и будешь под него подстраиваться он скоро из тя верёвки вить будет....
Он приучает тебя, уже сейчас, к тому, что ты принём, как бесплатное приложение как хвост...
Поищи кого нибуть по серьёзнее, может по взрослее...
Катюха Знаток (328) 13 лет назад
Катюх мы с табой похожи у меня почти токаеже ситуация,и сома тж хочу найти совет...
Похожие вопросы
Также спрашивают