Стоит ли увальняться с работы если колектив просто ужастный?

Пользователь удален Профи (562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Не знаю насколько ужасный Ваш коллектив, а вот Ваша грамотност действительно ужасна.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (970) 17 лет назад
Смотря как относится к тебе начальство.
Быть может что-то не так в тебе?
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Стоит! Рыби ищет где глубже а чаловек где лучше!
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Его ужасным делают люди ...Не можете ничего поменять, уходите.
andrei andjaparidze Знаток (282) 17 лет назад
Стоить увАлить колЛектив!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Надо думать и о карьере, поэтому иногда стоит потерпеть годик, чтобы потом вписать а трудовую книжку запись, которая позволит претендовать на совсем другую позицию.
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Стоит, если работать некомфортно.
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
Только если начальству вы тоже не нравитесь. А вообще плохой коллектив - это просто кошмаааар!!!!