Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как не обозлиться на всех мужиков, после того, как один сбежал, узнав, что скоро будет папой

Пользователь удален Профи (970), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад

P.S. Я рожать не буду, я друг той девченки
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
а ты обрати ее внимание на себя (если конечно заинтересован в этом). Мне бы такого друга!
Остальные ответы
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
это бывает.они же разные
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Зачем тебе отрицательные эмоции, если скоро будешь мамой?
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Да так же как я простил свою жену дуру которая на тихоря сделала аборт. Забей на придурка и рожай найдется твой любимый но в друго лице более порядочном. Удачи!!!!
Ульяна Профи (846) 17 лет назад
Ну не все же такие. Мой, например, на мне женился, когда узнал, что скоро станет папой
Игорь Лепёхин Профи (847) 17 лет назад
Биологический отец и папа - в общем-то не совсем одно и тоже (хотя бывает что оно и совпадает). А обозлиться....смысл? Все люди разные и нет одинаковых. Из-за одного ставить штамп на всех? Стоит-ли? Плюнь на него, рожай ребенка, воспитывай. А папа глядишь и найдется.
Виталиковна Мастер (1489) 17 лет назад
Как хорошо,что он сбежал!У ребёнка не будет отца-подонка
Enigma Гуру (2889) 17 лет назад
Зачем злиться на всех мужиков, если попался один козел. Не все такие. Ведь у нее есть такой друг как ты.
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Видишь ли, в чем дело, друг девченки, злиться на всех подряд - это просто глупость!!!
Когда твоя девченка с ним встречалась, она о чем думала?
Иногда они не сбегают, а их просто заставляют сбежать... (интересно, сколько писем с матом получу после этих слов?).
Называть подонком кого-то, если он этого не заслуживает - еще глупее.
Если ты точно знаешь, что между ними произошло, тогда можешь и пожалеть кого-то...
Мне, лично тоже стыдно за таких, которые сначала наобещают гору, а потом ищи ветра в поле...
Но один человек - НЕ критерий для измерения ВСЕХ подряд.
вот...
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
за что литься на остальных?За то,что сама выбрала не достойного и забеременела от него?В этом остальные виноваты разве?
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Tuda i emu doroga!Ne perejivai,mnogie vozvrashayutsya spustya godi,osoznav,shto u nix rebenok,vot togda tvoi rebenok podumaet podpustit k sebe "begleca"ili net!Skoree vsego ne podpustit ,t.k.deti ne proshayut tex ludei,kto prines bol mame....tak shto ne perejivai.,ya vot vishla zamuj s 2 detmi i ochen udachno.,a o pervom brake vspominayu kak strashni son.,deti voobshe ne xotyat ego blizko daje k sebe podpuskat.,sechas uje 3 rebenok,sovmesni i ochen schasliva i deti,A shto nam jenshinam nujno,"Shtob nas lubili,i schaste dali 'A ostalnoe vse v nashix rukax.,Ne perejivai!Raduisya budushemu rebenku!!!!
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
На всех-то зачем злиться?Значит,он не любил.Может найдется такой,который полюбит с ребенком.Удачи девушке!!!
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 17 лет назад
Если родит пацана, да еще и полюбит свое дитя,то это и будет как раз тот мужчина, который и не будет вызывать злость. И вообще - пусть в этой жизни надеется только на себя, будто мужчин и нет вовсе.Не она первая в такой ситуации и не она последняя.Это не глупость ее,это судьба.
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 17 лет назад
Пока все не убегут не бойся и не злись!
Elnov Профи (685) 17 лет назад
Эх, да чего уж проще - посмотрите сколько вокруг ПАП! Причём много и совсем молодых. Да, скорее всего, часть из них ещё только учится Любить своё дитя - это по началу даже страшновато, но зато потом-м-м....Что тут говорить, это надо пережить!

Любовь ребёнка ко многому обязывает, от много отказываешься, наступаешь на горло своей песне - но когда видишь этот взгляд, захлёбывающийся от любви к тебе... понимаешь, что ты не сделал и 100 части того, что стоит один такой взгляд.

Да... и не вешайте, пожалуйста, на него ярлык сбежал... может он просто должен подумать - подарите ему шанс вернуться своей надеждой и хорошими мыслями - Вам не повредит, а делу может помочь!!!

Успехов Вам.
Оксана)))))) Мастер (1417) 17 лет назад
Главное помнить что у тебя будет прекрасный малыш. Достаточно того, чтобы от папы он унаследовал хорошее здоровье, а все остальное ему сможет дать мама и скорее всего другой достойный (пусть и родной) папа. А у мужчин такое быват, страшная паника и бегство... смех да и только. Лучше что он сбежал сейчас. чем испортил бы жизнь в дальнейшем
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
не надо злиться на дураков и трусов!!! они даже этого не достойны...
михаил жуковец Профи (650) 17 лет назад
ГАГАГА!!!!Валера я не совсем понял кого ты имеешь ввиду, но мне очень понравились ответы:) Валер, рожай послушайся людей. Плюнь на идиотов и стань мамой:))))))))))))))