Хочу стать стервой что делать?

Анюта Гуру (4014), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
ROBIN Просветленный (29109) 17 лет назад
Снимать штаны и бегать...
Я честно говоря не понимаю, почему все пытаются уйти от проблем. Стервой быть легко, но... Это же НЕИНТЕРЕСНО! Намного лучше быть солнцем! Маленьким, но ярким и теплым, чтоб люди к тебе тянулись... Вот так. Могу научить
Остальные ответы
Алёшка Профи (820) 17 лет назад
Не спрашивай. Возьми и стань!
55555 Гуру (3486) 17 лет назад
зачем это нужно, будь собой!
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Играй с парнями как кошка с мышкой, хочу это, хочу то, говорит: будешь встречаться? Отвечай: нет....
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
пообщаешся со мной и сразу станешь !!!
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Спроси чего нибудь полегче!!!
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
станете вы стервами, а дальше то что??? кому вы будете нужны
Цукочка Профи (874) 17 лет назад
Стервами не становятся, а рождаются.Так что кто с чем родился, тот то и донашивает.
Helena Мудрец (14510) 17 лет назад
вообще то есть такие курсы. Узнать - по справочной "Желтые страницы"
Aleksandra Bolshakova Знаток (479) 17 лет назад
есть книжки серии Как стать стервой,Стерва в большом городе и т.д
Elena Профи (747) 17 лет назад
Найти какое нибудь общество, работу например, где это станет не обходимым
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Начать прямо сейчас :) Сексуально одеться, пойти погулять, поговорить с мужиком - а потом сказать: Мы стервы и девиз у нас один: возбудим и не дадим, а потом уйти. Повторять так сколько угодно пока все мужики не будут знать что ты стерва :)
Источник: Девиз чей-то, на авторство не претендую :)
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
стерва - это женщина, которая любит только себя и действует всегда только в своих интерессах!!! Полюби себя и действуй!)
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Это не сложно, это в крови! ))) Нужно ею стать ...пококетничать ...ты сможешь!
Удачи!
Пользователь удален Знаток (424) 17 лет назад
Судя по имени Вы уже она и есть
MARTIN Ученик (248) 17 лет назад
По моему ты ей не хочешь быть в действительности. Правда?
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
И ты хочешь чтобы мы помогли тебе и одной моральной уродкой стало больше?! Ну ты даешь!!!
Anastasiya Ученик (193) 17 лет назад
это ж просто,комплексы и совесть забудь дома и все...!