Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если у вас будет миллион долларов

Виктор Федотов Знаток (284), закрыт 17 лет назад
...то любви окружающих вам это не добавит, никто не подумает "вот какой молодец", зато появится много желающих отнять у вас это миллион любой ценой.

Вы готовы к этому, мечтатели?
Дополнен 17 лет назад
Алёшка Профи (820) 17 лет назад
Куплю что-нибудь нужное!
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
Чювак тебе точно не сказал ба что я а ним сделаю и куда в ложу !!!
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Само собой. Практически так оно всегда и бывает. Но,знаете ли, волков бояться - в лес не ходить.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
как я счастлив что у меня нету таких денег)) чем меньше денег, тем проще жить и интересней!
Иван Знаток (400) 17 лет назад
миллион долларов- не так уж и много....)
я просто планирую сделать революцию и ищу стартовый капиталл. никто не подкинет?
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
А не надо всем об этом рассказывать! Есть и хорошо.
Судя по всему у тебя уже есть?!
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 17 лет назад
Ne smeshite!Lybaya cerkov' ne otkajetsya ot deneg,lybih prichem!Toje mechtateli?
Владимир Крутилин Мастер (1010) 17 лет назад
Ещё как! Я бы тут же купил себе студию, новую гитару, дом в Амстердаме и яхту там же....А оставшиеся деньги положил бы в банк и жил бы на выручку от концертов. А деньги оставил бы потомкам))
Андрей Просветленный (20002) 17 лет назад
Если я его заработаю :-) ...куплю квартиру.
Если достанется "нахаляву", потрачу на благотворительность, первым образом на больных детей и сирот ...

Готов ли я , "мечтатель" ...готов....а отнять любой ценой, ..так ведь никогда не знаеш, где найдеш, где потеряеш ...
РеНат@ Гуру (3588) 17 лет назад
вы опоздали мужчина..вчера я уже задавала этот вопрос:))
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
Почему не триллион....Т_Т
Их нравы Мастер (1775) 17 лет назад
никогда у меня еще небыло таких желаний!
Уменя, например, совершенно другие желания, кругосветное путишествие например, да полно, а мечтать о деньгах это просто тупость , их ведь и заработать можно!!!
И даже если они вдруг появятся, и кто то захоче их отобрать, то я лучше сама отдам...
выделю только себе на кругосветное!!=)))
Ната Красивая Профи (528) 17 лет назад
А миллион есть у Вас или Вашего друга?? Сбылась Ваша мечта у Вас или у кого-то другого?
Похожие вопросы