Какие требования к внешнему виду деловой женщины?

Марина Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таисия Мыслитель (5349) 17 лет назад
По этому поводу есть горы статей и книг. Обычно - деловой костюм -пиджак юбка, длина юбки - середина колена, разрез не более 5 см. Туфли черного цвета без украшений каблук максимально 7 см. Колготки беж, телесный, не толше 20 ден. Блузки типа офис, длина рукава - длинный или 3/4. Прическа - стрижка или прибранные, но не распущенные волосы. неяркий маникюр и макияж.
Остальные ответы
Буржуй Мастер (1566) 17 лет назад
Гламурность и стиль!
Serhio Мыслитель (8749) 17 лет назад
порядочность,опрятность,нежность и верность!!!!
°•°•IR eN•°•° Ученик (238) 17 лет назад
во первых она должна быть всегда стильной ,обычно такие женщины носят костюмчики (строгие )
играет роль макияж и прическа ,и немножечко шарма
Бота Профи (876) 17 лет назад
просто, со вкусом, стильно, без вычурных украшений и яркой косметики, аккуратная прическа
Starling Мудрец (11852) 17 лет назад
Чтобы она этому внешнему виду соответствовала.
Г. Мыслитель (5051) 17 лет назад
удобные туфли, часы, костюм классич покроя, аккуратный и минимальный мейк-ап, приличная ручка и лэп-топ