Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете

Анечка Рыжая Мастер (1607), закрыт 16 лет назад
все ли знания можно передать половым путем? Обоснуйте ответ пожалуйста
Лучший ответ
Bark Гений (73379) 16 лет назад
Нет не все ,только знания на уровне инстинктов,которые выработали наши предки в процессе эволюции.Остальные знания передаются через 9 месяцев после полового акта.
Остальные ответы
ASSmoDay'ka Профи (744) 16 лет назад
Никак нет!!
Анечка РыжаяМастер (1607) 16 лет назад
Наверно военный у Вас кто то
Andri Мастер (1731) 16 лет назад
Думаю что кое-какие знания передаются половым путем,опыт точно передается....с опытом и передается увереность в себе,понимание жизни....знания анатомии :))))) передается....
Сеня Сенечкин Ученик (124) 16 лет назад
я считаю что половым путём, можно на 100% получить кучу венерических заболеваний! а знаний 50%!!!!
Источник: личное мнение!