Svchost.exe - обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. У кого было что похожее ?

Сразу после этого вылетает интернет и виснет сетка. В системных событиях показывает
ошибку aplication popup.
Говорят что это вирусы и черви. Стоял Касперски Анти вирус и Анти Хакер.
Анти Хакер раньше постоянно отбивал атаки червей.
Анти вирус ничего не нашел. Самое плохое что востановил полностью систему с образа,
и все равно ошибка вылетала.
Поставил себе Zone Alarm 6.Все прекратилось ,
но через 10 дней все началось снова. У кого было что похожее ?

У меня, но я не знаю что это. Верное средство-переустановить Windows/

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

это вирус. Лечится подключением винта к заведомо чистой машине и проверкой каспером как можно новее. Он у тебя может быть в образе уже был.

Вот за это самое я и отказался от касперского. Был вирус. sasser кажется.
Поставил NOD и Agnitun Outpost, помогло

попробуйте поудалять последние установленные приложения