svchost.exe - обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. У кого было что похожее ?

Синдибобер Филимондрович Мастер (1223), закрыт 17 лет назад
Сразу после этого вылетает интернет и виснет сетка. В системных событиях показывает
ошибку aplication popup.
Говорят что это вирусы и черви. Стоял Касперски Анти вирус и Анти Хакер.
Анти Хакер раньше постоянно отбивал атаки червей.
Анти вирус ничего не нашел. Самое плохое что востановил полностью систему с образа,
и все равно ошибка вылетала.
Поставил себе Zone Alarm 6.Все прекратилось ,
но через 10 дней все началось снова. У кого было что похожее ?
Лучший ответ
Алёшка Профи (820) 17 лет назад
У меня, но я не знаю что это. Верное средство-переустановить Windows/
Остальные ответы
Paul Dmitryew Знаток (385) 17 лет назад
Енто к вам ломится вирус типа Sasser или Blast
Рекомендуется поставить Фаерволл. Например www.agnitum.com
Также стоит поставить последний пакет обновления на систему.
charge Профи (505) 17 лет назад
попробуйте поудалять последние установленные приложения
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Вот за это самое я и отказался от касперского. Был вирус. sasser кажется.
Поставил NOD и Agnitun Outpost, помогло
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
это вирус. Лечится подключением винта к заведомо чистой машине и проверкой каспером как можно новее. Он у тебя может быть в образе уже был.
Флориана Ситникова Ученик (111) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix