Почему ПЛАН ПУТИНА не ВОЗВРАЩАЕТ РЕСУРСЫ НАРОДУ?
МЫ ПОЛАГАЕМ, ЧТО ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ. Мы не были во власти, но мы талантливы и мудры, мы мужественный, терпеливый, влюбленный в Россию народ. Мы те, кто не раз ее спасал, кто тяжким трудом, преодолевая невообразимые невзгоды и лишения, создавал Великое Государство, величайшие: культуру, науку, искусство. Мы пионеры, освоившие шестую часть планеты, сплотившие сотни народов. Мы первые в мире пробивались, через неизведанное, к социальной справедливости указав путь другим. Мы ценой жизни 30 миллионов наших героев спасли мир от фашизма. И мирно, потеряв 50% накопленного богатства, разрушили коммунистическую империю. Мы осознали, что нация, Россия находится на краю пропасти, и не можем, как раньше позволить играться ее судьбой. Мы молодые и старые, женщины и мужчины, ученые, журналисты, рабочие, деятели искусства, культуры и образования, предприниматели и промышленники, крестьяне, фермеры и колхозники, солдаты, матросы, курсанты и офицеры, ветераны, бывшие граждане Российской империи и СССР, служители церкви, потомки Российских дворян, инвалиды, студенты, пенсионеры, служащие, бывшие советские и партийные работники, бездомные, падшие, нищие, врачи, юристы, спортсмены, работники торговли, те, кто испытал не волю и обретающие ее, профсоюзные деятели, инженеры МЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ выбираем НОВУЮ ВЛАСТЬ из граждан способных без героизма и жертв, построить НОВУЮ ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ третьего тысячелетия, где каждый обретет покой, уверенность и счастье. Мы не верим тем, кто был во власти, кто делит народ перед лицом опасности на группы и блоки, мы на краю гибели. Мы народ. Мы спасем Россию. В С Т А В А Й С Т Р А Н А О Г Р О М Н А Я !
А разве Путин Бедный? У него в друзьях владельцы нефтяных и газовых предприятий. У него просто нет времени подумать о нищем народе. Богатый и сытый бедного и голодного не разумеет! Они (богатые) считают народ ленивым, забывая о том, что за работу надо платить, а не отдавать трясущимися руками деньги за добросовестно выполненную работу.
Мы согласны с Вами.Теперь главный вопрос - как это сделать, чтобы не развалить всё что еще осталось и то, что удалось построить?ИЛИ ОПЯТЬ БУДЕМ БИТЬСЯ В ИСТЕРИКЕ "ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ" НЕ ИМЕЯ ПОНЯТИЯ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?