Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что вы любите свою вторую половинку?

Анечка Рыжая Мастер (1607), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
За то,что когда он ( моя половинка) рядом я смело могу сказать МЫ! А это значит уверенность! Спасибо ему,что он умеет меня слушать, понимать и прощать мне мои капризы =)
Остальные ответы
РыЖаЯ ЗаРаЗа Мудрец (12208) 16 лет назад
за то что он есть, за то что он со мной, за ...все и не за что ;)
shafran Мастер (1248) 16 лет назад
Я совершенно точно знаю, что я люблю своего мужа за то, что он любит меня. За его отношение ко мне.
Алена Знаток (380) 16 лет назад
за то что он етсь,за то что он меня всегда понимает,за то что я его знаю,за то что ОН-это моя жизнь!!!!
Сеня Сенечкин Ученик (124) 16 лет назад
за то что это моя жизнь, моя вторая половинка! она в моей жизни и я счастлив!!!!
Источник: моё мнение.
костенко игорьУченик (181) 16 лет назад
не вторую-а первую половинку. Потому что мы единое целое во многом, и друг без друга никто.