Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Kak umenwit rost devuwki 165,do 160

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Moy rost 165,mne 18 let,o4en ho4u bit 160,ili hotyabi nemnojko,umenwit ego,dayte sovet
Лучший ответ
Ольг@ Мастер (1415) 17 лет назад
Vopros... A zachem tebe?165-prekrasnyj rost ! Radujsya,chto ne korotyshka!!!!No chtob byt' hot' chut' nige,ne nosi kabluki i gorbat'sya.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Я бы тоже хотела это знать у меня такая же проблема, только рост 172 см я хочу превратить в 165. :(
Aleksandra Bolshakova Знаток (479) 17 лет назад
лучше найди высокого парня,зачем тебе уменьшать рост? у меня например рост 175 см,а мне всего 16
Albert Lastname Гуру (4971) 17 лет назад
Берешь штангу вешаешь на нее 40кг и стоишь с ней скока сможешь. Через месяц станеш меньше.(Или заработаешь грыжу позвоночника)
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
К старости сузятся межпозвоночные диски и рост уменьшится сам по себе, так что время работает на тебя. :-)
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Даже если ты выше своего парня, не стоит так уж заморачиваться!
И каблуки носи, а он пусть на машине за тобой приезжает, и все будет прекрасно.
Это все мелочи! Вспомните про Дени Де Вито! Каков орел! :-)
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Ну ты блин даешь!!!!бред полный!!!!Зачем тебе рост уменьшать?? А ты знаешь что в Китае девушки на жестокие операции идут чтобы увеличить рост и потом страдают всю жизнь! У меня рост 176 и я ни за что в жизни его бы не уменьшила! Ты на самом деле просто ФИГНЕЙ СТРАДАЕШЬ полной! Ты и так маленькая! Куда еще ниже то??!!У меня в окружение все высокие люди с модельной внешностью и к к маленьким по росту людям у меня даже неприязнь какае-то! Не знаю даже почему! Маленьки, особенно в метро, такое чувство что их сейчас затопчат! И я это пишу не в обиду не высоким людям! Просто не иди не на какие операции! Не совершай самую большую ошибку в своей жизни! Я ни на один вопрос тут не ответила хотя многие читала, но как увидела твой аж прифигела! Обычно люди страдают от маленького роста и хотят увеличить его, а ты как-то наоборот, в первый раз воще такое слышу! Глупо!!!
Похожие вопросы