Господа! здесь есть те кто считает, что белый человек должен ездить на заднем сидении?

Jozef.S Мудрец (12094), закрыт 17 лет назад
Ведь лимузин с водителем это клёво...
Дополнен 17 лет назад
Я не орассе говорю, Иной негр лучше белого алкаша иль тупицы...
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
А кто-то считает иначе?
По другому и быть не может!!
Остальные ответы
Blizzarid Мастер (1183) 17 лет назад
не,лучше урал с коляской и пьяный тракторист за его рулем)))
~°•!!DусянькО!!•°] Профи (524) 17 лет назад
я больше люблю bmx sk8 и байки)))))))))))
piToha Профи (666) 17 лет назад
черные примерно также считают..
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Смотря на чем едешь и скока там сидений
Владимир Крутилин Мастер (1010) 17 лет назад
Ты так любишь что бы ты, белый, сидел сзади... А человек со смуглой кожей вёл машину?
Легко! 12 рублей в любой конец города! Московские маршрутки!
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
а если водитель будет черным, то тебя расистом назовут
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
да клево, но иногда хочется самому контролировать процес (конечно не лимо, а какой нибудь спорткар)
Кстати негры тоже любят лимузины... особенно белые
Ветер Профи (824) 17 лет назад
права вообще только неграм давать!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
А я вот свое место за рулем никому не смогу отдать, это МОЙ адреналин))
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Ne obiazatel'no. A kto v Rossie-matuchke budet sidet' na perednem? Belie negri?
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Ага, и перегородочку между тобой и водителем с тихим шелестом поднять))
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Да. Иногда эта баранка так надоест... Давно не получаю удовольствия от езды по Москве.
Андрей Знаток (272) 17 лет назад
Было бы неплохо, да кто бы повозил...иногда так устаешь от пробок и толкотни на дорогах, что на время пересаживаюсь на общественный транспорт..:)