Что делать,если сразу пятеро молодых людей сделали предложение

Ева Польна Гуру (2873), закрыт 17 лет назад
..Причем, один из них мой молодой человек,в чьи слова я не верю...четверо остальных в курсе,что у меня есть любимый..и тудаже?! А в шоке!
Лучший ответ
Аринка Ученик (209) 17 лет назад
Радуйся у некоторых и одного ухожора нет а у тебя сразу 5. для начала ты сядь и подумай кто тебе важней взвесь все против и за а потом решай может и не за кого из них тебе не ндо за муж выходить!
Остальные ответы
Лаукар Мастер (1400) 17 лет назад
круто:)сходи к гадалке пусть она тебе посмотрит с кем тебе в дальнейшем жить будет хорошо
блондинка в законе Профи (822) 17 лет назад
Завидую. Расскажи где ты их нашла? Единственное, что могу тебе сказать, это личный опыт, прерывай отношения со всеми, кроме того, кто тебе действительно нужен, даже если этого делать не хочется. Потом проблем не оберешся, да и твой любимый будет ревновать. А оно тебе надо?
В Профи (579) 17 лет назад
Подойди к зеркалу и скажи своему отражению: " Я ЛУЧШАЯ! Я ЛУЧШАЯ!"
А если серьёзно, кого больше любишь
Евгения Волкова Гуру (3236) 17 лет назад
Ничего себе!!!!А мне кажется, нужно отказать всем, кто действительно любит, обязательно добьется!!!
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
отказать всем и найдти того, чье предложение примешь сразу, не раздумывая.
fred Профи (528) 17 лет назад
sama sobou levou rykou!!!!ydachi