Ой ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же доехать до дома без пробок?

Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855), закрыт 17 лет назад
А на самом деле, как найти человека, если бегаешь по кругу - Дом, детсад, школа, работа, и т.д.?????
Да еще и на машине!
Дополнен 17 лет назад
Diaz, еще раз - аплодисменты!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
Это лучше чем ездить в набитых пригородных поездах, где все тока и пытаюся притерется к тебе поближе.
SID Профи (696) 17 лет назад
агенство!!!!все в агенство, агенство поможет
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Здесь тебе пожомет просто оставить о себе обьявление и вауля,ете не надо куда либо ходить,они сами к тебе придут.Только оставь своё резюме подобающее.
B Профи (821) 17 лет назад
ездить надо на метро!там не бывает пробок, тока бомжи, попрашайки, злобные тетки и провонявшие потом мужики...не нравиться?тогда ездий на машине по пробкам и не жалуйся!;)