защита

``` Мастер (2143), закрыт 16 лет назад
Я, админ компьютера, на некоторые папки я не хочу чтоб заходили ,желаю поставить пароль для входа. Как это сделать? Спасибо.
(майкрософт виндоус хоум эдишен эс-пе 2)
Лучший ответ
Псевдоним Знаток (343) 16 лет назад
никак. ищи сторонние программы.
Остальные ответы
Bulat Профи (646) 16 лет назад
Скачай прогу PC Security
GuTherm Знаток (424) 16 лет назад
Забутьте... только использование стороннего софта.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 16 лет назад
что разве на виндоус хоум нет настроек безопасности? не работает NTFS?
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
админ компьютера, интерсное начало, в названии поставь какой-нить непечатаемый символ, хер кто войдет
Polevoy Мудрец (13314) 16 лет назад
Просто на папки пароль не поставишь, можно запретить доступ к папкам другим пользователям
DuM4uK Мыслитель (6522) 16 лет назад
используй alt+три любые цифры клавы =))
токо не забудь комбинацию