почему родители нас не понимают?

Вирка Ученик (167), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Потому что они забыли, какими сами были в этом возрасте
Остальные ответы
ANDREW Ученик (238) 17 лет назад
Потаму что дума собачью кануру устраивать никто тебе недаст (ты незнаешь как от них ваняят да и выгуливать...)
Бобер Профи (932) 17 лет назад
Потому что они старше и более дальновидны. Со временем сама такой же станешь и перестанешь "понимать" своих детей.
Екатерина Профи (628) 17 лет назад
потому что они родители.вырастишь тоже не поймешь своих детей
Timen Ученик (160) 17 лет назад
бояться!!! Что ты повторишь ихнии ошибки... Это все время так..
виталий лысов Профи (665) 17 лет назад
они то понимают,просто они хотят для нас лучшее! чтобы мы не повторяли их ошибок
Техническая Поддержка Профи (888) 17 лет назад
Это слишком долгий разговор, тут те врятли дадут нормальный ответ.
Всё зависит от их отношения к тебе и окружающим, либо они заботятся о том чтоб у тебя было всё хорошо, но непытаются узнать о тебе ничего, стараются помочь используя опыт своей молодости, либо у них много проблем с работой. и им просто нет дела до твоих проблем, они считают что твои проблемы ненастолько серьёзны как их.
Я много могу написать, но влом тут выписывать всё, основные положения я написал
Попробуй сама поговорить, и рассказать о твоих проблемах.
Alexey Zhitnikov Мастер (1925) 17 лет назад
а еще может быть что мы не понимаем их как они нас понимают, не доросли еще...
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
когда у тебя будут свои дети им тоже будет казаться что ты их не понимаешь! иногда бывает что НАДО, ребенок не хочет, из-за этого все непонимание! так было, есть и будет всегда! и не чего тут не поделаешь!!!
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Потому что ты их не понимаешь
Не требуй от других того, что сам(а) не можешь дать
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
я думаю они нас понимают...просто не хотят чтобы мы совершали те ошибки...что совершали когда то они...вот и всё...для них мы всегда их дети и они нас просто оберегают
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
kogo kak,ya gulyau do utra,delau 4to xo4u...mojet prosto potomu 4to jivu v drugoi strane,i zdes` drugie ludi.ne znau,eto ne ot roditelei zavisit,a ot tvoix s nimi otnosheniyax.sama sebya tak postavila,4to oni tebe ne doveryaut
Ирина Бочарова Знаток (296) 17 лет назад
просто они были воспитаны в другое время и родителями. а нынешнюю молодежь воспитывает улица.
Ирина Мастер (1710) 17 лет назад
Потому что видят в детях себя! И хотят чтобы дети стали тем, кем не стали (не смогли) стать они.