Где в Москве магазины фирмы La Redoute?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Есть такое? И вообще недорогих французских фирм???
Дополнен 17 лет назад
Понятно!!! Жалко... А каталог где достать, не подскажете???
Лучший ответ
miller Гуру (3488) 17 лет назад
http://www.redoute.ru - выбор и заказ в интернет-магазине.
Остальные ответы
Anna Zyryanova Профи (643) 17 лет назад
эту одежду выбирают и заказывают только по каталогу, магазинов нет
Мария Зайцева Ученик (120) 6 лет назад
Ларедут каталоги постоянно присылает, но мне удобнее заказывать на сайте, да и товаров там намного больше, чем в каталоге. Я наверное совсем обленилась, так как заказываю там всё и детское и обувь, и товары для дома, даже нижнее бельё у меня из Ларедута, разве что только мебель пока там не рискнула заказать, но скоро хочу попробывать.
Это французский интернет магазин, обычных магазинов в России нет.