Знаете ли вы, что если у вас будет "миллион долларов"

Виктор Федотов Знаток (284), закрыт 17 лет назад
...то любви окружающих вам это не добавит, никто не подумает "вот какой молодец", зато появится много желающих отнять у вас это миллион любой ценой.

Вы готовы к этому, мечтатели?
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Я же не буду носить этот миллион в рюкзаке с собой, чтобы появились люди, желающие отнять его)) Я потрачу его сразу, на родных, на близких мне людей, чтобы нам стало жить легче, лучше!
Остальные ответы
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Da,zato ostanutsya so mnoj moi rodnye i moj lyubimyj. A mne bolshe ni4ego i ne nado. A s nimi ya podelyus':)
A u vas 4to, million imeetsya? Tak ya ne protiv:)
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
А чего мне любовь окружающих? )) лишь бы родные и близкие были счастливы... а остальные пусть обзавидуются ))
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
у меня что на лбу чтоль будет написанно - я обладатель миллиона долларов??
для этого есть способы, которыми пользовался еще Александр Иванович Корейко
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
готова. не все так плохо как ты пишешь. во всем есть положитнльное и орицательное. по другому не бывает.
Михаил Мастер (1571) 17 лет назад
Я готов, положу в банк - буду жить на проценты и помалкивать :) о миллионе.
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
миллион долларов это не деньги,у меня больше есть и у наших друзей тоже и никто не отобрал и не позавидовал.
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
а кто сказал что я хочу этот "миллион долларов"?
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
Конечно же готова. Мне и моим близким хорошо, а на остальных плевать с гигантской секвойи!
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Znaiu,4to u menia nikogda ne budet takix deneg. poetomu za4em zaranee delat' prognozi i uje zaranee ne l'ubit' kogoto.
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Нужно правильно ими распорядиться, чтобы их не забрали!!! Многие бы сделали ошибку, начав тратить эти деньги!!! Разве я не права???
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
а зачем афишировать?
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Если я имею миллион долларов, я сделаю из него 10 миллионов, половину из которых я потрачу на охрану Байкала
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
да заработать первый миллион сложно, там бы я уже сам поделился бы))