Почему тестер туалетной воды стоит дешевле
в чём его отличие?
Тестер расчитан на пробу клиентам. Т. е. в магазинах в больших тестера дают пшикать на руку пробовать запах. А продают тоже самое только в красивой упаковке и запакованое. Разницы нет никакой. Просто у нас многие магазины эти тестера продают. У них упаковка обычная белая и на пзырьке надпись наклеена. Я брала себе "эклад" тестер и нетестер. разницы никакой.
Тестер и пробник это одно и то же.На самом деле недолжен продавться так как предназначен для рекламмы.Ну а во вторых без упаковки.В основном тестеры даже лучьше по качеству чем обычный флакончик поскольку для рекламмы делают всегда лучьше.Продаются в основном не в фирменных магазинах.
отличие от оригинала самих духов -нет, качество один в один (брала и оригинал и тестер), различия в том, что у тестера нет красивой упаковки, крышечки и там наклейка снизу "тестер", ведь за все это мы тоже переплачиваем деньги. Отличиятся от оригинала только духи "на розлив".
На сколько я понимаю, тестер не должен продаваться - это пробник.
потому что он без коробочки