Любовь на расстоянии 3 000 км и целого года времени...Имеет шансы?

*** Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Люблю!... Но между нами тысячи км, разные страны, и время, потому как можем увидется только через целый год... Как считает, реально ли это?
Лучший ответ
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
У меня такая же ситуация!!! Очень сильно любим друг друга,но между нами огромное расстояние,увидимся лишь в след. году!!! Я тоже всем задаю такой вопрос,все отвечают: нет,забудь,а я ВЕРЮ,что наша любовь друг к другу не исчезнет и мы обязательно встретимся и всё будит ХОРОШО!!! Чего и тебе желаю!!! ВЕРЬ!!!!
Остальные ответы
KATE'nok Профи (723) 17 лет назад
да. если любовь настоящая и сильная, то для нее нет преград!
Источник: личный опыт
Пушистик Ученик (175) 17 лет назад
Да, тебе хватит сил, я уверена!!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
сожалею, но НЕТ. хотя попробовать стоит.
ррррррр Мастер (1333) 17 лет назад
Имеет! У меня также... только поближе, 1500 км. Не унывай все получиться!!!
Пользователь удален Мастер (1182) 17 лет назад
Конечно!!!Люби его,пиши письма,созванивайся!В конце концов приехай к ниму!!!
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
не хочу тебя огорчать, но меня вот девушка не дождатась правда расстояние было 4000 км.
мария ивченкова Знаток (302) 17 лет назад
у меня такая же проблема! другая странна, и целый год! но я верю что чувства выдержат всё, ведь это любовь!!! трудно,но выдержишь!
Veterok Мастер (1925) 17 лет назад
Конечно! Если это любовь, а не влюбленность. Расстояние и время для Истинной Любви не является преградой.
Игорь Вадимович Профи (553) 17 лет назад
Конечно возможно и реально. Неважно, сколько вы не увидитесь, и какиое расстояние разделяет вас. Главное - сила чувства. Удачи! Люби и будь счатлив(а)!
Нонна Профи (600) 17 лет назад
Уверена. У меня растояние ещё больше. Почти год. Всё хорошо)И у тебя получится)
БОГИНЯ Мудрец (12382) 17 лет назад
Жить надеждой, верить, что это произойдет и будет так как ты это себе представляешь. Но это всего лишь иллюзия, миф и мечта. Надежда позволяет двигаться вперед и преодолевать жизненные препятствия, а мечта заставляется человека верить и не опускать руки. Замкнутый круг. Но любовь грее, а разочарование губит.
То что с тобой происходит, и то что ты чувствуешь прекрасно.
Но это не означает, что розовым очкам имеет место быть.
Лапотуся Знаток (263) 17 лет назад
Да будет тебе известно, что если сильно чего то захотеть-все получится, никакие расстояния не страшны.Надо просто верить
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Если это настоящая любовь, и ты уверен(а), что ОН(А) тот самый... Просто верь. Когда-нибудь вы встретитесь... ;)