От чего пропадает интерес мужчины к женщине?
от того, что женщина открылась мужчине полностью...а ведь в ней всегда должна быть какая-то тайна...
Когда все дни пахожи друг на друга и ничего нового не происходит наступает скука в отношениях
От поспешных решений и от действий в ихних отношениях.
К потере интереса ведет: доступность, предсказуемость и навязчивость женщины...Хотя частенько это происходит от того, что двоим не о чем поговорить
От многих обстоятельств...от бытовухи, от каких-то поступков...от наших поступков чаще всего, которые разуверяют мужчину в правильности отношений с женщиной...и начинается другая история...