Возможны ли какие-то отношения между людьми?

Рафаэлла Оракул (72677), закрыт 16 лет назад
Если девушка пылко его любит, а он испытывает к ней лишь дружеские чувства, а любит другую? Может ли ситуация со временем измениться?Стоит ли девушке с ним общаться, ведь она постоянно чувствует присутствие его возлюбленной и страдает от этого?
Лучший ответ
Irenochka Профи (640) 16 лет назад
Подумай, на сколько тебе это надо ? Если действительно надо, тогда будь рядом, изучай его. Сделай так, чтобы он не смог без тебя, а потом, либо попробуй отдалиться, либо к тому времени ты сама поймёшь, что он тебе не нужен.
Остальные ответы
КаТьКа Мыслитель (5822) 16 лет назад
Не терзай душу себе,отпусти лучше!
Пользователь удален Ученик (242) 16 лет назад
стоит, надо находиться рядом с ним стать его другом, просто не заменимым человеком
Алёшкина любовь Мыслитель (6248) 16 лет назад
зачем ей этот неопределенный человек???