какие качества или поступки вас раздрожают в людях?

Аленка Гуру (2795), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KATE'nok Профи (723) 17 лет назад
ложь и лицемерие. а еще трусость. когда боятся в глаза высказать свое недовольство мной!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
панты ,псевдопафосность
Лапотуся Знаток (263) 17 лет назад
Когда люди без конца и без края говорят о том, что в принципе никому и не интересно, кроме них, но надо сидеть и с умным видом кивать головой.
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
больше всего ненавижу когда врут
Veterok Мастер (1925) 17 лет назад
Качества которые неприятно видеть в людях:
1). Ненависть по отношению к другим, неспособность понять т.з. другого человека.
2). Предательство (в любых проявлениях, в особенности предательство любви и дружбы)
3). Эгоизм
Alex Ученик (217) 17 лет назад
Необоснованную наглость, самонадеянность, ложь, глупость понты и тупость...
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
tupostj+naglostj, s primesju samodovoljstva:)