Всем привет!Меня зовут Света

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Я до безумия люблю одного парня.Очень хочу чтобы он меня полюбил!Как это сделать с помощью магии?
Дополнен 17 лет назад
Я никого и никогда не любила так как люблю его!Я без него немогу.
Лучший ответ
S S Знаток (390) 17 лет назад
В этом деле не стоит прибегать к магии. Всё испортишь. Лучше почитай психологию - намного будет полезнее. А магия - не игрушка. Её не может использовать каждый так, как ему захочется. Ты не знаешь законов Вселенной, так что лучше не лезь. Психология - легко и просто, самый хороший выход в этой ситуации. И себя будешь лучше понимать и других людей.
Остальные ответы
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
никак ! тут все дело в тебе !!!
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Не занимайся ерундой! Можешь навредить!!!!
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
никак вызовешь только отвращение
Daria Fokina Мастер (1740) 17 лет назад
взять маленький гребень, маленькое зеркальце и тряпочку. В вечер (желательно с четверга на пятницу) расчёсывайся перед этим зеркальцем этим гребешком и говори себе какая ты красивая, что любой парень влюбиться. Потом заверни гребешок и зеркальце в эту тряпочку, и на следующий день надо сделать так, чтобы твой любимый перешагнул через эту тряпочку.
Действует проверено!
Менеджеры организации Ученик (158) 17 лет назад
Вот дура... Не занимайся чепухой...