Не пора ли, затариваться на Новый год?

Андрей Профи (986), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
оптимистк@ Профи (682) 17 лет назад
да-да, сходи купи на праздник продуктов, и не забудь туалетную бумагу , что бы как раз до 8 марта хватило
Остальные ответы
Вирка Ученик (167) 17 лет назад
нет,еще не пора!!! или у тебя что-то со временем?
Пользователь удален Мастер (1144) 17 лет назад
а до Нового Года не съешь все закупленное? вдруг соблазнишься?! так что подожди пару месячишков!
Фатима Аскарова Знаток (252) 17 лет назад
Net eshe ochen' ranno. U tebya vse produkti mogut isportica do novogo goda....:)))
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
не поверишь, именно сегодня меня посетила та же самая мысль. Я решила, что пора!!
Женя Быченкова Знаток (290) 17 лет назад
Я каждый год думаю о подарках на Новый Год именно в августе! А в этом году я об этом думала уже 1-ого января!
ЗЫ Правда, я только думаю, а до магазинов так и не дохожу... лень...
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
пора...в позапрошлом году начала основательно готовиться еще аж с марта!!!!итог: усе было куплено...все было супер....
в прошлом году как обычно за неделю до НГ стали закупать продукты....подарки..итог:изгаженный новый год(((
единсвтенный плюс....написала деду морозу в интернете....там мне незнакомая тетя подарила компьютер)
Любимая Профи (644) 17 лет назад
я думаю да! мало ли что может случится!