стоит ли отдавать ребёнка в хоккей с шайбой в 4 года

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Крутилин Мастер (1010) 17 лет назад
Надо узнать в спортиной секции со скольки лет берут и идти как можно раньше. Травмы-это неизбежное в спорте, но пока ему 4 года его не поставят с "лосями" и он будет играть со своими ровесниками. Так что бояться нечего.
Отдавать надо как можно раньше т.к. потом уже могут не взять.+ спорт-отличная защита от вредных привычек. Пока я не бросил заниматься плаванием я не пил и не курил-просто времени не было(из школы домой и сразу на тренировку... С трнировки сразу домой, поужинал сделал уроки и уже спать пора...
Вобщем, как мне кажется, стоит!
Остальные ответы
Владимир Ледащев Ученик (208) 17 лет назад
наверное во сколько его туда возьмут! востолько и надо отдавать!!!!
а для меня лучше бы плавание!!!!
Paul Dmitryew Знаток (385) 17 лет назад
гм... нет не стоит. спорт слишком травматичый.
начать лучше просто с конков
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
Низачтобы не отдал своего ребенка!!!!
Шайба развивает такую скорость что может проломить череп....
мамаша или кто вы там ...ни вкоем случае не отдавайте!!!!
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
Лучше зайти к тренеру и с ним об этом поговорить...
К примеру: Ковальчук начал заниматься хоккеем с трех лет, Овечкин с девяти....
Это должен решать специалист...
А вообще желаю удачи тебе и твоему ребенку, и пусть в нашей стране загорится еще одна хоккейная звездочка!!! Удачи!!!