не хочу учиться,ЗАМУЖ хочу!

Алена Савельева Мастер (1005), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Да ахтись!!!!С ума сошла! Со всей ответственностью тебе заявляю - ничего тама интересного! Не ходи туды!
vcr Знаток (270) 17 лет назад
А почему ты решила, что замужем веселее? Я давно замужем, и отучилась тоже уже давно, так что сказать могу только одно: брак - это не праздник, дорогая!
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Правильно!!! Муж всему научит!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Первым делом как грится - самолёты...
Выучись сначала, а то будешь потом домохозяйкой до старости лет с кучей детей.
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
Замуж, говоришь??? Ну пойдем....:-)