Какая мысль первой приходит вам в голову...

Виктор Федотов Знаток (284), закрыт 17 лет назад
...когда вы видите красивую молодую девушку за рулем красивого дорогого автомобиля?
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Думаю,что она ,наверное, встречается с обеспеченным мужчиной, который для нее этот автомобиль и приобрел! Никогда почему-то в голову не приходит мысль,что она сама его купила (это если авто действительно крутое и дорогое).
Остальные ответы
Alex Гуру (2984) 17 лет назад
А вы вообще успеваеете читать ответы?
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
Убраться побыстрее с ее пути. На всякий случай.
Вторая - познакомиться :)
Paul Dmitryew Знаток (385) 17 лет назад
что не трудом она его заработала...
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Так я их не высматриваю. Мне самой на дорогу смотреть надо.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
муж богатый,или это бизнес-вумен,которая всего в жизни добилась сама =)
Алина Нафикова Мастер (1053) 17 лет назад
Вот ведь как: некоторым все достаётся без усилий, а некоторые всю жизнь мучаюстся, и ничего
MARTIN Ученик (248) 17 лет назад
Стать известным в своем профиле! И стану!
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Блин, повезло её !!!
И понесло её....

И несло её Горами высоки-ма
Полями широки-ма
Лесами, Дремучи-ма,

Из какого-то мультика....
:)
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
обе дорогая машина и девушка меня не касаются, т.к ничего не думаю.. неужели вы психолог
Челдон Гуру (3666) 17 лет назад
Дай бог, чтоб не засмотрелась на красивого мужчину.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
у неё не было другого выхода и она добилась того, чего хотела! молодец!