Это интересно! ! Как вы думаете кто здесь... кто... (фото!!!)

Пользователь удален Ученик (133), закрыт 16 лет назад
кто здесь трансвестит (ы)? ? подсказка: он тут не один! ! вам требуется просто написать номера подходящих на эту роль, кто угадает, 10 баллов!! !если можно, то с аргументами) З. Ы. пожалуйста посоветуйте этот вопрос своим друзьям, ведь действительно интересно проверить свою интуицию)) ) всем спасибо! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 16 лет назад
я плачу....Ыыыыы от смеху))
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаффоетка Гуру (4173) 16 лет назад
Да никто не похож,2 парня тут и 6 девчонок,ну может на взрослую женщину страшноватую номер 8 похож,но только судя по неудачному снимку,может номер 1 девушка,скороее всего,ну в общем ты поняла.
СоЗДаННая На РаДоСТЬ ЛюДяМ...=) Просветленный (33682) 16 лет назад
1, 6, 8 )) про 4 ничего сказать не могу)

напишешь хоть кто где?))))))
Катерина Знаток (497) 16 лет назад
1 и...незнаю...глючные фотки
Юрий Анисимов Ученик (226) 16 лет назад
Номер 1 и номер 6 очень похожи :)
DK Ученик (114) 16 лет назад
8 точно! и еслиб не знал №7 тоже бы сказал!
DesMAN Мастер (1911) 16 лет назад
4 и 6
а вообще их иногда пластика делает оч даже красивыми, но ...БЕ-Е-Е-Е-Е
Маришка Профи (789) 16 лет назад
1 и 8 как мне кажется точно мужики.... а ты на 2 похожа....
новикова мария Профи (791) 16 лет назад
хорошо хоть что никто номер 2 не сказал, а я думаю что 1
Анастасия Петрова Мастер (2126) 16 лет назад
Тож думаю что 168...зачем себя то поставила? =))