как избавиться от болезненной зависимомти по имени Влюбленность?

Cytty Ученик (246), закрыт 17 лет назад
как избавиться от состояния, когда не можешь ни есть ни спать, когда постоянно думаешь только об этом человеке, когда чувствуешь себя нормально только рядом с ним, а без него ломает как без наркотика, при чем понимаешь, что это просто ненормально, но ничего сделать невозможно.. что делать? ждать когда перегорит?
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Тебе нужно перебороть саму себя.Если ты сама этого не хочешь,то так и будешь страдать.Придумай себе жизненую цель и добейся её.
Остальные ответы
Мария Ивановна Ученик (217) 17 лет назад
снять розовые очки и увидеть недостатки человека...
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 17 лет назад
Машка! Молодец! Присоединяюсь!
Aksiniya Знаток (376) 17 лет назад
А стоит ли избавляться?
Любовь - самое прекрасное, что есть в жизни, даже если она без взаимности. когда любишь кого-то - чувствуешь что ты ЖИВЕШЬ. И у тебя есть смысл жизни, есть какой-то эмоциональный подъем (представь, что было бы, если б у тебя на душе была угнетающая пустота)...
Так что гораздо лучше, поверь мне на слово, жить с теплом в сердце, верить в то, что все может сложиться с этим человеком хорошо!
Светик Знаток (255) 17 лет назад
Если это взаимно - то у тебя самый лучший момент в твоей жизни. Это самый лучший период. А если взаимности не видишь - время лечит. Главное, поменьше будь одна. Общайся с друзьями, попробуй отвлечься от этих мыслей.
Андрей Т. Ученик (99) 17 лет назад
Знать, что любовь приносит не только сладость, но и боль.