Стоит ли наступать на вторые грабли?

Иринка_Блондинка Мастер (1381), закрыт 17 лет назад
Допустим когда-то у Вас были отношения, но закончились и лет через пять Вам предлагают попробовать ещё разок. что Вы сделаете?
Дополнен 17 лет назад
то есть второй раз на грабли! )))))))))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
WIN
Попробовала, теперь жалею
Лучший ответ
Леся Профи (508) 17 лет назад
Определи для себя, ты бы хотела вернуть эти отношения? Если нет, тогда обсуждать нечего.
Если да, тогда рискни, что ты теряешь? Вдруг получиться? Человек имеет право на второй шанс. Не попробовав, не узнаешь, а вдруг все получиться? Не получиться, лишний раз убедишься, что правильно сделала, когда рассталась с ним первый раз.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
судя по 2 вопросу-стоит!
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Если первого раза мало было, то можно и второй раз!!!
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Через 5 лет человек может измениться, так что никакие это не грабли может уже и вовсе....а какой нибудь цветочек....
ПОПРОБУЙ!!!!Есть и положительные примеры подобных отношений!
Успехов!
Дерзай!
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
да попробовать можно только я думаю уже все не то будет как некрути момент упушен
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Для чего это тебе нужно? Не стоит!
Михаил Никонов Просветленный (40140) 17 лет назад
Дорогая Ирина, извини, а тебе первых мало было???
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Я наступала на одни грабли 6 РАЗ!!!!И не жалею!!!!Жизнь одна! Чего терять????
Olga Профи (754) 17 лет назад
Kto ne riskuet tot ne piot shampaskoe
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Пусть он докажет,что вторых граблей не будет.