Учиться готовить в 17 лет не поздно?

Адвента Профи (669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дина Канделаки Профи (678) 17 лет назад
Мне почти 16 лет и я не особый кулинар, знаю только как приготовить несколько основных блюд. Честно сказать, учиться чему-то дальше большой облом. Если есть желание, то все получиться. Дерзай!
Остальные ответы
Aleksandra Bolshakova Знаток (479) 17 лет назад
учиться никогда не поздно
Макс Петров Ученик (168) 17 лет назад
ученье свет а не ученье,чуть свет и на работу!
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
А если поздно, то вы никогда не будете учиться?
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
Мы всю жизнь чему-то учимся!
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
я более менее начала учиться готовить лет в 20-22, и счас все просто супер, и все любят ходить ко мне в гости на завтраки-обеды-ужины
главное , чтобы самой нравилось
лидия ленинкова Знаток (365) 17 лет назад
Этому учиться всегда не поздно)))
Иринка ;) Мастер (1197) 17 лет назад
Конечно нет!!!!мне тоже 17 и я плохо умею готовить,точнее сказать,не горю желанием! и пока никоим образом к этому не стремлюсь! когда нужно будет,это само придёт! так что всё нормуль!;)))
elfqueen@bk.ru Ученик (226) 17 лет назад
не, в 17 вкусно есть не поздно!
Ириска ******** Знаток (343) 17 лет назад
в 17 я уже своему ребенку готовила, это СУПЕР!!!!
Vera_Sakharova Профи (866) 17 лет назад
Конечно не поздно, даже немного рановато. До 17 лет это не очень нужно. Скоро мне исполниться 17, научусь готовить, тогда отвечу на етот вопрос конкретнее
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
конечно нет!Я не умела готовить до 20 лет,только тортики печкла:)
А потом стала жить отдельно от родителей и всё получилось!!!
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
главное не бояться что-нибудь испортить
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
Согласна со всем вышесказанным! Я сама замуж вышла в 16 и ничего не умела
саня Знаток (324) 17 лет назад
учусь з 10 лет ! и нехрина ищо не поняв ))) так шо учись !
1 Знаток (275) 17 лет назад
Думаю что стоит попробовать, а дегустировать самой пока не советую...