люди помогите!!!

anya Мастер (1305), закрыт 17 лет назад
мне нужно срочно набить желудок!!! кушать хочу!! умираю просто!! но я на диете и мне ничего нельзя. какой продукт не имеет жиров ни каллорий и который забивает желудок????
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Хватит есть!!! Иди займись сексом!!!
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
:-) :-) :-) стекловата ...
шучу...!
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Попробуй арбуз, или огурцы... А ни жиров, ни калорий нет только в воде, в чае без сахара...
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
шпинат или листья салата поминимуму
Окукленный Профи (627) 17 лет назад
первое - пей воду и чем нить интересным занимайся!
К__я Мастер (1097) 17 лет назад
От воды ниче не станет...поешь-персиков...мякоть хорошо утомляет голод!
Выпей сок...
Да и вообще-"Роллтон"кстати,не такой калорийный!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
как я тебя понимаю.Смотря на какой диете сидишь?Если на низкокаллорийной или на высокоуглеводной ещь персики,а лучше грейпфрукты-они жиры сжигают.Еще можно арбуз,там одна вода-заодно организм подчистишь.А вообще советую сесть на трехчасовую диету или на диету по группе крови.Сама повернута на похудение!!!!
wu mazafaka Гуру (2965) 17 лет назад
Рис, Мой отец токо им и питается когда худеет)))
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Обезжиренный творог "Домик в деревне". Или свежий салат БЕЗ масла и майонеза из огурцов и помидор.
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
Тунец консервированный в собственном соку!!Там 0,5 жира на 100 гр!!!
Творог обезжиренный(33 коровы, домик в деревне!!)Овощной салат!!Грейпфрут очень полезен!!Зеленый чай!!грудку наконец куриную запеченую или отварную или рыбу!!!!питаться надо правильно!!А голодовка еще никого не спасала!!И печальные последствия таких диет(типа одна трава) тоже всем известны!!