Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

люди помогите!!!

anya Мастер (1305), закрыт 13 лет назад
мне нужно срочно набить желудок!!! кушать хочу!! умираю просто!! но я на диете и мне ничего нельзя. какой продукт не имеет жиров ни каллорий и который забивает желудок????
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мастер (1257) 13 лет назад
Хватит есть!!! Иди займись сексом!!!
ЖЕНЯ Гуру (4758) 13 лет назад
:-) :-) :-) стекловата ...
шучу...!
Lyric Мудрец (10570) 13 лет назад
Попробуй арбуз, или огурцы... А ни жиров, ни калорий нет только в воде, в чае без сахара...
Терновая Юлия Мастер (1308) 13 лет назад
шпинат или листья салата поминимуму
Окукленный Профи (627) 13 лет назад
первое - пей воду и чем нить интересным занимайся!
К__я Мастер (1097) 13 лет назад
От воды ниче не станет...поешь-персиков...мякоть хорошо утомляет голод!
Выпей сок...
Да и вообще-"Роллтон"кстати,не такой калорийный!
Пользователь удален Ученик (105) 13 лет назад
как я тебя понимаю.Смотря на какой диете сидишь?Если на низкокаллорийной или на высокоуглеводной ещь персики,а лучше грейпфрукты-они жиры сжигают.Еще можно арбуз,там одна вода-заодно организм подчистишь.А вообще советую сесть на трехчасовую диету или на диету по группе крови.Сама повернута на похудение!!!!
wu mazafaka Гуру (2965) 13 лет назад
Рис, Мой отец токо им и питается когда худеет)))
Татьяна Загоровская Профи (792) 13 лет назад
Обезжиренный творог "Домик в деревне". Или свежий салат БЕЗ масла и майонеза из огурцов и помидор.
Split06 Мастер (1552) 13 лет назад
Тунец консервированный в собственном соку!!Там 0,5 жира на 100 гр!!!
Творог обезжиренный(33 коровы, домик в деревне!!)Овощной салат!!Грейпфрут очень полезен!!Зеленый чай!!грудку наконец куриную запеченую или отварную или рыбу!!!!питаться надо правильно!!А голодовка еще никого не спасала!!И печальные последствия таких диет(типа одна трава) тоже всем известны!!
Похожие вопросы
Также спрашивают