Трушный спорт

Люди помогите!!!

мне нужно срочно набить желудок!!! кушать хочу!! умираю просто!! но я на диете и мне ничего нельзя. какой продукт не имеет жиров ни каллорий и который забивает желудок????

вода и сырые овощи

фрукты

яблоко

Тунец консервированный в собственном соку!!Там 0,5 жира на 100 гр!!!
Творог обезжиренный(33 коровы, домик в деревне!!)Овощной салат!!Грейпфрут очень полезен!!Зеленый чай!!грудку наконец куриную запеченую или отварную или рыбу!!!!питаться надо правильно!!А голодовка еще никого не спасала!!И печальные последствия таких диет(типа одна трава) тоже всем известны!!

Овсянка на воде.