Образовательный путь

Я не хочу ходить в школу

напрягает всё:одноклассники,учителя, дом. задание. Помогите!!!!!!!!!!!!

ходи в школу, иначе придется ходить на окружную... работать.

Я тоже не хочу!А надо!Друзья тебе не бросят!Ты не одна!Потом ты будешь скучать по школе!В институте будет еще труднее!Не отчаивайся!Будь собой и все будет супер!Станет грустно-пиши!

Знаете, Лена, откуда название Каникулы?
Когда ученики Пифагора начинали относиться с прохладцей к учебе (надоело типа, раздражает)
Он отправлял их на месяц на речку Каникала
В КАМЕНОЛОМНИ
месяц тяжкого изнурительного труда под палящим солнцем восстанавливало тягу к знаниям - будь здоров!!!

Хочешь не хочешь,а надо.Я тоже не хотел...Но ничего,отучился,человеком стал.Опять же,ученье-свет,а неученье-чуть свет и на работу....

да ну блин не жалуйся потом будушь хотеть но не возмут больше