с чем ассоциируется у вас слово Америка?

Коля Мыслитель (9224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Blizzarid Мастер (1183) 17 лет назад
толстые нигеры,ТУПОЙ БУШ И МАКДАК
Остальные ответы
Alex Гуру (2984) 17 лет назад
С миром и процветанием, мать вашу! =)
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
с чем то потусторонним.
а также с изобретением велосипеда - когда говорят "открыл блин Америку..."
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
"Америка, Америка - это красиво, но Россия - вот где есть сила, вот где есть сила" ("Многоточие")
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Статуя Свободы, Голливуд...
Roman Профи (692) 17 лет назад
С названием небольшого местечка в Украине - со Жмеринкой. Вы ведь знаете, наверное, что в Декларации Независимости есть одна досадная описка... Там написано не "America", а "Жmerinca"!!! В личной переписке скажу, где можно найти фотки этого казуса.
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
С гамбургерами и толстыми неграми
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Толстые задницы.
Как у статуи Свободы, так и у граждан, пускающих слюни от умиления глядя на нее.
Челдон Гуру (3666) 17 лет назад
Плохими фильмами для нас.
June Ученик (163) 17 лет назад
Neboskreby, neboskreby. Vse takoe gigantskoe.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
skopische mobilhoumov, nischeta dlya bolshinstva, shkoly, kotorye nichemu ne uchat, fast-fudy, rezinovye ulybki, zirnye roditeli s zirnymi detmi, massa kompleksov u ljudej.