Кто знает продавцов японских HONDA мотоциклов с их аукционов?

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Предположим на аукционе за границей продаются мотаки! И некая фирма их везёт в Россию.
Кто знает такие фирмы?
Crashcars.com это не плохая. Но там 1000 баксов услуги. Может быть ещё есть и другие, с другими возможностями?
Конкретно интересует нечто вроде HONDA CBR600
К примеру, битая. Гнутый бензобак и треснувший пластик. Но не мёртвая.
Пишите информацию о продавцах, названиях фирм! Найду в енете.
Там их полно, да вот цены то заоблачные. )))
Лучший ответ
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
У нас во Владике полно таких за не большую плату могу свести
Остальные ответы
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
я знаю ! у меня есть кореш !!!
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Допустим, firemoto.ru, carmax.ru. Первые - Япония, вторые - Америка. Вот только покупать грохнутый мото через аукцион не советую категорически! Почему - отдельная тема...