Как стать стервой?

Пользователь удален Мастер (1577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
сначала стать дурой....потом эгоисткой....потом не сможешь остановиться...
Пользователь удален Гуру (3557) 17 лет назад
стервой надо родиться. такому не научишься никогда. стервы определенный тип людей. и не стоит верить книгам стерва за 10 дней, как стать стервой и т.д. бред, смешно
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
А может ты уже стерва.
Елена Знаток (366) 17 лет назад
А мне кажется, что от этого наоборот надо стремится избавиться....
Леся Профи (508) 17 лет назад
Стервами не рождаются, ими становятся, сужу по собственному опыту. Есть не плохая книга, "младшая, средняя и высшая школа стерв". Завтра напишу тебе автора. Очень занимательное чтение. Принимать во внимание ее советы или нет, решать тебе, но хорошее настроение гарантирую.