зачем нужны друзья, только умаляю не банальное - "чтобы помогать друг другу"?

Errrr Гуру (4315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Профи (804) 17 лет назад
чтобы сделать больное в тот момент, когда больше всего надеишься на друга....Чтобы разочаровать тебя, когда совсем того не ожидаешь....чтобы неп оддержать в трудную минуту, когда никак не обойтись без друга....Чтобы разуверить в дружбу вообще....
Остальные ответы
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Я незнаю,что бы я делала без своей лучшей подруги,именно она даёт мне советы и поддерживает в трудные моменты!!!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
проводить весело время, к-нибудь поездки, пьянки, пешие походы, катание на сноуборде роликах, коньках...
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Друзья нужны всегда.
Veterok Мастер (1925) 17 лет назад
Настоящий друг - это не тот, кто будет врать тебе в лицо, а скажет так, как есть. И поможет через это тебе лучше понять самого себя. Друг всегда готов помочь тебе в трудную минуту, порой, даже жертвуя собственными интересами. Можно даже процитировать строку из песни В.Высоцкого
"А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал"
Настоящий друг - твоя надёжная опора. Но, чтобы иметь такого друга, ты сам должен стремиться быть таким.