Как избавиться от хны на волосах?

Сама не пользовалась-но подружка рассказывала. После хны ощущение, что побывал в болоте и всякая зелень в волосах застряла! Вот чтоб от этой зелени избавиться, надо просто долго и упорно мыть волосы. Пройдет через недели 2, так что НЕ ПАНИКОВАТЬ- ВСЕ ВЫМОЕТСЯ, просто время нужно)))

Она, вообще-то, смывается постепенно....через месяц исчезнет

Подстричься налысо!Извини так горло болит ,что ничего хорошего сказать никому не могу!

Попробуй сделать в салоне смывку - эта такая процедура, позволяет избавиться от любой краски на голове (хим.окрашивание, хна) до натурального цвета (природного). Узнай в своем городе, где у вас это делают.

помой голову