Как избавиться от хны на волосах?

Татьяна Соболева Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Весна Профи (597) 17 лет назад
Сама не пользовалась-но подружка рассказывала. После хны ощущение, что побывал в болоте и всякая зелень в волосах застряла! Вот чтоб от этой зелени избавиться, надо просто долго и упорно мыть волосы. Пройдет через недели 2, так что НЕ ПАНИКОВАТЬ- ВСЕ ВЫМОЕТСЯ, просто время нужно)))
Остальные ответы
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Никакю Только отрастить. Хна - природный очень сильный краситель - забивает поры волоса, так что на него никакая химическая краска не ляжет. Это точно знаю.
-- Гуру (2620) 17 лет назад
Попробуй сделать в салоне смывку - эта такая процедура, позволяет избавиться от любой краски на голове (хим.окрашивание, хна) до натурального цвета (природного). Узнай в своем городе, где у вас это делают.
Амазонка Знаток (462) 17 лет назад
Подстричься налысо!Извини так горло болит ,что ничего хорошего сказать никому не могу!
tropka Знаток (252) 17 лет назад
Она, вообще-то, смывается постепенно....через месяц исчезнет