Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Должна ли я его проучить?!

INETT Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Захотелось перемен в отношениях. Расстались. Казалось жизнь потеряла смысл навседа! Пол года пролетели как 10 мин. Он успел за это время испытать радости жизни с другой. У меня "ДРУГОГО" не было. Я искала утех в друзьях и работе! Мои чувства не прошли к нему. Он хочет вернутся ко мне...
Алена Савельева Мастер (1005) 13 лет назад
нет конечно,даже не думай об этом,возобновите отношения,ведь если он хочет вернуться к тебе,значит он тебя любит,и другая его в чем то не устроила
alina dementjewa Мыслитель (6438) 13 лет назад
prosti ego
wse w gisni delajut oschibki
potom hotj koritj sebja ne budesch schto ne poprobowala nachatj wse s nachala
w gisni rasnoe biwaet
ja swoego prostila, tak on teperj kak soloto,2 goda uge proschlo i ja ne kajusj
Мария Ивановна Ученик (217) 13 лет назад
думаю, должна....его возврат, это фальш....да и что это за мужик, и о каких чувствах может идти речь, если он с одной на другую прыгает....
vcr Знаток (268) 13 лет назад
Можно и проучить, конечно. Только тут два условия: чтобы не в ущерб себе и чтобы ты от этого удовольствие получила.

С наилучшими,
Инна
Пользователь удален Профи (558) 13 лет назад
соглашайся, но только если он САМ хочет этого. Ведь бывает, что мужчина просто "плывет по течению". Подвернулась ты - хорошо, другая тоже не плохо. Так постарайся все выяснить, удачи.
Натали Мастер (1121) 13 лет назад
Я на все 100% согласна с Алёнкой! я была в твоей ситуации...
Дайле Ученик (191) 13 лет назад
Выгоднее быть учеником чем учителем. Ученичество делает тебя успешнее а учитель часто бывает критикуем. А если все таки свербит такое желание, то спроси, а какая от этого польза?
Михаил Никонов Просветленный (40158) 13 лет назад
Дорогая Инна, возможно, твой молодой человек что то осознал... понял что ты для него значишь, понял что без тебя не может... (так бывает) И вот он делает первый шаг навстречу тебе, делает первый шаг к примирению....Ты сказала, что твои чувства к нему не остыли....Дорогая, как я понял- ты не против того что бы возобновить вашь с ним отношения....А не боишься ли ты всё испортить своими проучиваниями????Ты не думаешь, что, проучивая его-ты рискуешь потерять его навсегда????Сдьба дала вам шанс! Пользуйтесь им!!!
Светик Знаток (255) 13 лет назад
Мир вам, да любовь, дорогие мои!!! Только в этот раз пусть замуж зовет, нефиг гулять!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают