Как купить кусок луны?

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кочерова Евгения Мастер (1219) 17 лет назад
ну, наверно надо очень долго работать в NASA , а потом просто стырить в запасниках, или как там называется. Не романтично, но факт!
Остальные ответы
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
ну ето дорого а вот солнце дешевле
Ермак Профи (685) 17 лет назад
надо дофига бобла )
DimsonF Мастер (2269) 17 лет назад
Поздняк метаться. Все уже давно продано, до последнего кусочка. Даже на самой Луне
Princess Ninelli Ученик (117) 17 лет назад
а у тебя есть деньги на перелет??
Y.S.I. Мастер (1696) 17 лет назад
Поищи в и-нете ответ на свой вопрос..Смотрела в какой-то передаче,что в России действует официальное агенство..
Правда,могут и надурить,аккуратнее будь!
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
это абсолютный бред , почему бы не купить квдратный метр на эвересте или ворота в кремле или еще что-нить