Что ВАЖНЕЕ: РАБОТА ИЛИ ОТНОШЕНИЯ? когда их нельзя совместить по ряду причин?

Анастасия Мастер (1258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Эти вещи лучше вообще не совмещать!
Мухи отдельно!
Котлеты отдельно!
И тогда все будет ок!
Остальные ответы
Олег Олегович Знаток (293) 17 лет назад
а ты красивая познакомимся?
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Отношения одназначно, если они того стоят и это серьезно.
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Красотка напиши мне!!! Я жду ! А важнее всего работа а не отношения!
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
могу посоветовать !!!
посмотри фильм "КЛИК с пультом по жизни"
Может и поймешь !!!
Alesker Aliyev Профи (571) 17 лет назад
Лучше работа так Ты будешь в Себе уверенна .
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
ну скажи какие отношения между вашей картинкой и вопросом...
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
С тобой - конечно отношения!
B Профи (821) 17 лет назад
если задается подобный вопрос, значи ни то, ни другое для тебя не так уж и важно, раз ты предоставляешь другим решеть эту проблему
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
если вы в черном мало бы кто смог работать, и по той же причине её работу нне совместишь,хотелось бы еще сказать, но я на работе и чувствую нужны отношения вообщем чус
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Я первая женщина, отвечающая тебе, деточка. Никогда не смешивай работу и личные отношения, чтобы не постигло тебя разочарование в объекте увлечения!
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Тебе ,конечно, сейчас хочется любви, ласки, понимания. И ты это получишь!!! Пусть мужчины бегают за тобой и находят время для красивого ухаживания. Пойми главное, мужчины не ценят жертвы. Если ты бросишь работу или учебу ради него, он это воспримит как должное и благодарности не дождешься. Строить свое будущее и карьеру очень важно. Поверь мне! А то оглянешься лет в 35 и подумаешь, а что я сделала. Крутила романы) А база, наработка. А вдруг останешься одна. Мужчины как ветер! Конечно, другое дело, хорошее замужесто. Надежный,любящий муж-опора и подмога. Но и мужу нужна умница-жена. Даже дети скажут-Мама,а кем ты работаешь)
УМНАЯ женщина способна построить свою жизнь гармонично.Не прогибайся под мужчин! Будь ГОРДОЙ! Вот это он ценят больше всего.
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Как бы тебе не нравился человек,держись.Работа важнее.Служебные романы редко приводят к хорошему финалу.Скорее всего,ты его возненавидишь и вот тогда тебе придется видеть эту ненавистную физиономию каждый день.Ты это выдержишь?