Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

люди кто-нибуть знает как бороться с бородавками народными методами?

* Мастер (1445), закрыт 13 лет назад
МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА
Лучший ответ
Екатерина Старухина Знаток (486) 13 лет назад
У меня у дочки были бородавки на ноге и причём не маленькие, поехали в диспансер кожный, направили на прижигание жидким азотом, не помогло. А потом я прочитала классный рецепт: старые монеты СССР прикладываешь к бородавке, как бы втираешь, а потом их нужно пойти и выкинуть подальше от дома, россыпью. И представляете после двух раз, всё исчезло.
Остальные ответы
Елена Голубева Мастер (1306) 13 лет назад
Чистотел. А мне один раз помогла морская вода
Татьяна Загоровская Профи (792) 13 лет назад
Это смотря с какими. Но на растущую луну помажь все бородавки кусочком маленьким фарша или мяса и скажи: "Что на Луне прибавься, то у меня убавься. Как мясо сгниет, так и бородавка сгний!" Закопай мясо в землю. И забудь.:) Мне помогло.
Вера Дзадзиева Ученик (111) 13 лет назад
прижегатьпчелиным воском до полного исчезновения
Источник: marisha_82@mail.ru
smokie Мыслитель (8289) 13 лет назад
Надо найти самку мыши .задавленную в ночь на среду серым.некастрированным котом.Отваривать в чуть подсоленной воде в течении 7 часов,после добавить,высушенные корни одуванчика,причем собраны должны быть дождливой ночью,и еще варить пару часов,постоянно снимая накипь.Под утро,когда замучаетесь ,выкиньте все это нафиг и смажьте соком чистотела.
Jackushev Rinat Мастер (1480) 13 лет назад
Из народных методов - заговоры!
А вообще-то их жидким азотом в косметических салонах прижигают.
Пользователь удален Мыслитель (5887) 13 лет назад
Разрежь пополам маленькое яблоко ниткой,сначала натри бородавку одной пол,затем др.После соедини яблоко и перевежи его этой же ниткой.А потом закопай его в землю.Сгниет яблоко,исчезнет и бородава!
К__я Мастер (1097) 13 лет назад
-Увсусная кислота..иссенция лучше!-попробуй,а вообще-ляпис помогает!
Желаю удачи,и будь здорова!!
Aлена Cеменова Мыслитель (9861) 13 лет назад
v apteke prodajtcj cpezualinui pactvop- uz chuctotela, mazezi pary pas u onu otpadajt! Toliko octopoznei eto ocheni culinui preparat, popadaj na zdopovyj kozy mogyt voznuknyti ozogu!
Источник: uz oputa
Ах Вита,Виточка Знаток (380) 13 лет назад
берете картошку,разрезаете и одной половинкой натираете все бородавки,после этого соединяете две половинки картошки и прокалывайте их зубачисткой или спичкой так,чтоб они держались,как одно целое,потом находите на улице такое место,где народ особо не ходит,и закапывайте эту картошку...уходя не оборачивайтесь,как картошка сгнеет,так и пройдут бородавки
Светланушка Мастер (1086) 13 лет назад
Бородавки -это вирусное заболевание,Так вот медицина вам и поможет,Повышайте иммунитет,
Похожие вопросы
Также спрашивают