chem poradovat' muza prishedshego s raboty?

Tatjana Hanukaev Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Самое главное, дай ему сначала отдышаться, придти в себя после работы и дороги, не напрягай сразу своим щебетанием. А уж потом, накорми, обними, выслушай
Остальные ответы
Макс Петров Ученик (168) 17 лет назад
вкусным ужином,и пивом!
Aleksandra Bolshakova Знаток (479) 17 лет назад
вкусным ужином,чем то необычным,лаской,вниманием
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Запрыгни на него, обняв сзади его своими ногами, потом страстно поцелуй его, желательно до этого приговь вкусный ужин, накорми, потом займись с ним сексом, поверь после этого (если ты будешь это повторять), он больше не будет после работы "задерживаться на важном совещании,опазыдвать в пробках и тд :)
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Дня начала встреть его ласково, с улыбкой, скажи, что соскучилась, спроси (но не для проформы, а с искренним интересом), как у него дела на работе. Потом, как положено, накормить, напоить и спать уложить. Только... если это нетипично для ваших отношений, он может испугаться и ждать подвоха... :)