Любовь приносит вам счастье или горе?

nika Гуру (4558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Блинник Просветленный (22096) 16 лет назад
Самая большая энергия Вселенной рождается на Земле. Это - энергия ЛЮБВИ!
Она, как воздух, без нее невозможно представить ничего на свете. Она везде.
Любовь приносит нам жизнь, и этим все сказано.
Остальные ответы
Luna Мастер (1537) 16 лет назад
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть,она сожрет тебя,как цветок тля,но все равно,лучше уж так сдохнуть,чем никого никогда не любя.
Источник: Дельфин
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
любовь приносит и радость и боль... без этого не бывает.. после огорчения приходит чувство радости...
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Цель любви перевоспитать человека или при возвышенных чувствах или со скандалами.